ПОМОГИТЕ!!!ВСЕ ЯСНО ПОНЯТНО!!! №5 (Б) Объясни, как выполнить умножение на 101,и выполни

вычисления к примеру:72*101=72*100+72=7 272 54*101 42*101 25*101 76*101 32*101 98*101 38*101 34*101 97*101

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

54*100+54=5454

42*100+42=4242

25*100+25=2525

76*100+76=7676

32*100+32=3232

98*100+98=9898

38*100+38=3838

34*100+34=3434

97*100+97=9797

сделай лучшим пожалуйста :)

Отвечает Сечкин Руслан.

Ответ:

54×101=54×100+54=5.454(и так дальше)

76×101=7676

38×101=3838

42×101=4242

32×101=3232

34×101=3434

25×101=2525

98×101=9898

97×101=9797

Пошаговое объяснение:

Я написала кратко, вы пишите так как в первом примере