. Найдите длину вектора т (3; -4):А) 3;В) 4;C) 5;D) 10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

|т| = √3² + (-4)² = √9 + 16 = √25 = 5

Ответ: С) 5.

Отвечает Акулич Анастасия.

Ответ:

........................