Вычислите записав выражений со скобками из числа 64 вычти разность чисел 34 и 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Сашуля.

Ответ:64-(34-19)=49

Пошаговое объяснение:

1. Мы решаем сначала в скобках (34-19)= 15. 2. Потом мы из 64-15=49.

Отвечает Гамезо Дима.

Ответ:64-(34-19)=49

Пошаговое объяснение: