За 4 ч автомобиль проехал смоиль проехал 240 км, а затем с той жество еще з ч. Какой путь он

проехал за все время движения?Составьте выражение дляне выгралкение для решения задачи и найдите егозначение.​

Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.

Ответ:15.52

Пошаговое объяснение:

Отвечает Минский Витя.

Ответ: (4+3)*240/4=7*60=420 км.

Пошаговое объяснение: