Вычислите: 4/9÷(-2/3)+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:1/3

Пошаговое объяснение:4/9÷(-2/3)+1=4/9*(-3/2)+1=4*(-3)/9*(-2)+1=(-12/18)+1=(-4/6)+1=(-2/3)+3/3=1/3