Вычислите:1)6,9:10+155:100+0,43


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Паша.

Ответ:

6,9:10+155:100+0,43=4,91

Пошаговое объяснение:

1. 6,9:10=0,69

2. 155:100=1,55

3. 0,69+1,55=2,24

4. 2,24+0,43=4,91