2*tg(π/3)*ctg(-π/6) + cos(π) - 2*sin(π/4) Рассчитать


Ответы на вопрос

Отвечает Корсаков Женя.

Ответ:

- 7 - √2.

Пошаговое объяснение:

2*tg(π/3)*ctg(-π/6) + cos(π) - 2*sin(π/4) = 2•√3•(-√3) + (-1) - 2•√2/2 = -2•3 - 1 - √2 = - 7 - √2.