Напишите произведение в виде суммы и вычислите: 1) 3,7*3; 3) 5,7*5;5) 8,55*2;2) 4,6*2; 4)

10,9*3;6) 9,6*4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мутаф Ваня.

Пошаговое объяснение:

1) 3,7+3,7+3,7=11,1

2)4,6+4,6=9,2

3) 5,7+5,7+5,7+5,7+5,7=28,5

4) 10,9+10,9+10,9=32,7

5) 8,55+8,55=171

6) 9,6+9,6+9,6+9,6=38,4