Реши и запиши уравнения 1)произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66

2)частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и 80 Помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Вика.
1) 9x=120-66
9x=54
x=6
2) x:8=320+80
x:8=400
x=400*8
x=3200