В книге 24 страницы За сколько дней можно прочитать книгу если Ежедневно читать 6 страниц а если

читать на 2 страницы больше. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.

Ответ:

24:6 = 4 (дня) - можно прочитать

24: 8 = 3 (дня) - тоже

Отвечает Депутат Екатерина.

Ответ:

24:6=4(дня)

6+2=8

24:8=3(дня)

Ответ: 4 дня-6 страниц ежедневно, 3 дня-8 страниц ежедневно