Вычислите рациональным способом 1 + 1 х 3 + 17 + 1.9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

1) 1×3=3

2) 1+3=4

3) 4+17=21

4) 21+1.9=22.9