Длина прямоугольника , периметр которого 36 см ,равна 12 см .Найди ширину этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айлин.

Ответ:36-12-12=12

12/2=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федотова Анастасия.
12+12= 24 см - две длины