Вычислите (6/5-3/4)*2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраимова Динара.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

(6/5-3/4)*2/3 = 9/20 * 2/3 = 3/10