РЕШИ УРАВНЕНИЕ Х+6=Х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.

Х+6=Х-7

x-x=-7-6

0=-13

Уравнение не имеет решений

Отвечает Рафальский Егор.

x  + 6 = x - 7 \\ 6 =  - 7 \\