плитка шоколада стоит 197 руб. упаковка печенья стоит 121 руб. на шоколад в магазине действует

скидка 9% какую сумму заплатит покупатель за три плитки шоколада и 3 пачки печенья? (ответ округлити до сотых) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саломов Мухамед.

Ответ:

900,81

Пошаговое объяснение:

197х3= 591

591:100х9=53,19

591-53,19= 737,81

737,81+121х3=900,81

Отвечает Мекадилова Эльнура.

Ответ:900

Пошаговое объяснение: 197-9%=179; 179*3+121*3=537+363=900