Плитка шоколада стоит 99 руб., упаковка печенья стоит 73 руб. На шоколад в магазине действует

скидка 7%. Какую сумму заплатит покупатель за 3 плитки (плиток) шоколада и 6 пачки (пачек) печенья? (Ответ округли до сотых). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Katkova Valeria.

Ответ:

625,11

Пошаговое объяснение:

99*0,63/100%=62,37

62,37*3=187,11

187,11+73*6=625,11