Соня посадила на трёх грядках 91 арбузное семечко. На первой и второй грядках она посадила 62

семечка, на второй и третьей — 54 семечка. Сколько арбузных семечек посадила Соня на каждой грядке? 1) Найдём, сколько семечек посадила Соня на третьей грядке: – = (с.) 2) Найдём, сколько семечек посадила Соня на второй грядке: − = (с.) 3) Найдём, сколько семечек посадила Соня на первой грядке: − = (с.) Ответ: на первой грядке Соня посадила , на второй — , на третьей — .

Ответы на вопрос

Отвечает Седин Кирилл.

Ответ:

91-62=29 (сем) - на третей грядке

54-29=25 (сем) - на второй

62-25 = 37 (сем) - на 1 грядке

Пошаговое объяснение: