Соломка посадила на трех грядках 91 семечко.на первой и второй посадила 62 семечко,а на второй и

третьей 54 семечко.сколько семечек посадила на каждой грядке

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

91 - 62 = 29 семечек посадила  на третьей грядке

54 - 29 = 25 семечек посадила на второй грядке

62 - 25 = 37 семечек посадила на первой грядке