Соня посадила на трёх грядках 91 арбузное семечко. На первой и второй грядках она посадила 62

семечка, на второй и третьей — 54 семечка. Сколько арбузных семечек посадила Соня на каждой грядке? 1) Найдём, сколько семечек посадила Соня на третьей грядке: 2) Найдём, сколько семечек посадила Соня на второй грядке: 3) Найдём, сколько семечек посадила Соня на первой грядке: Ответ: на первой грядке Соня посадила

Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Эвелина.

Ответ:

1)91-62=29

2)62-29=33

3)62-33=29

Пошаговое объяснение:

Ответ 29 сесмечек соня посадила на первой грядке