Здравствуйте помогите пожалуста,Соломка посадила на трёх грядках91арбузное семечко.Напервой и

второй грядках она посадила62семечка,на второй итретье -54семечка.Сколько арбузных семечек посадила Соломка на каждой грядке?

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Ярославик.
1)91-62=29 (3 ГРЯДКА)
2)91-54=37(1 ГР)
3) 29+37=66
4) 91-66=25(2 ГР)