Раскрой скобки и найди значение выражения: −(2,72−679)−(0,28−329).


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Юрий.

-2,72+679-0,28+329=-3+1008=1005

Отвечает Батдалов Артур.

Ответ:

−(2,72−679)−(0,28−329)

-(-676,28)-(-328,72)

676,28-(-328,72)

676,28+328,72

1005

Пошаговое объяснение: