49*99+28*99/12*154+15475*27+75*37/37*48-12*48679*846+679*54/679*846-679*46Решите, даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
1. 4851+2772:12*154+154=4851+231*154+154=4851+35574+154=40579
2.2025+2775:37*48-540=2025+75*48-540=2025+3600-540=5625-540=5085
3. 574434+54*846-31234=574434+45684-31234=620118-31234=588884