ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Длина пола равна 5,37 м,а его ширина - 4,77 м. Чему равна площадь

пола?(ответ округли до десятых)Даю 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Даниил.

Ответ:

25.6

Пошаговое объяснение:

Так как длина и ширина пола не равны то пол - прямоугольный.

Формула площади прямоугольника: S = a · b

S = 5,37*4,77 = 25,6149 = 25.6.

Отвечает Алискеров Рамазан.

5,37×4,77=25,6149 площадь пола

Пошаговое объяснение:

25,6149≈25,6