Срочно помогите! 1)Длина пола равна 5,31м, а его ширина-4,77м. Чему равна площадь пола? (Ответ

округлите до десятых!) 2)Длина пола равна 5,34м,а его ширина-4,76м.Чему равна площадь пола? (Тоже округлите до десятых!)

Ответы на вопрос

Отвечает Сухочев Никита.

Ответ:

1. Sпола= 5,31*4,77=25.3

2. Sпола= 5,31*4,76= 25.3