Длина окружности равна 108,581 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых):

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2п*r

r=C/2п

r=108,581/6,28=17,29 см