Х*5-200000÷2=500решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дергунов Дмитрий.

Ответ:

x=20100

Пошаговое объяснение:

X×5-200000/2=500

x×5-100000=500

x×5=500+100000

x×5=100500

x=100500/5

x=20100

Отвечает Абдулаев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х*5-200000÷2=500

5X = 500 + 100000

5X = 100500

X = 20100