Трое друзей на рыбалке поймали 200 рыб. Первый поймал 24% этого количества, второй-32%, а остальное

- третий.Сколько раб поймал каждый ребенок? Паша прочитал 40% книги.Сколько страниц в книге,если он прочитал 360 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

? ----------100%

360   -------40%

360 * 100 = x * 40

x = 360 * 100 :40 =900

Ответ 900 страниц всего