Округлите числа a и b с точностью до 0,01 и вычислите их сумму и разность : a=-0,675005. b=4,5678


Ответы на вопрос

Отвечает Чепурко Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,675005=-0,68

4,5678=4,57

-0,68+4,57=3,89

-0,68-4,57=-5,25

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

а= -0,68 б= 4,57

сумма= 3,89 разность= -5,25

Пошаговое объяснение:

-0,68 + 4,57 = 3,89

-0,68 - 4,57= -5,25