В пакете лежат конфеты. Если раздавать их детям по 5 конфет каждому, то не хватит 3 конфет, а если

раздать по 4 конфеты, то в пакете ещё останется 17 конфет. Сколько конфет в пакете? Ответ: конфет в пакете шт​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ: 17 + 3 = 20 детей . 20 x 4 =80+17 = 97 это первый способ . второй 17+3=20x5=100 100 - 3 =97

Ответ в пакет 97 конфет