Помогите найти корень уровнения (26-x)÷3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Иван.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

26-x = 4 * 3

26 - x = 12

x = 26 - 12

x = 14

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

х=14

Решение:

26-x = 4 * 3

26 - x = 12

x = 26 - 12

x = 14