Вычислите, не сокращая: -22|27 + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Глеб.

Ответ:

5/27

Пошаговое объяснение:

[tex] \frac{ - 22}{27} + 1 =

-22/27+27/27=5/27

Выберите как лучший если понравится...