Раскрой скобки и упрости выражение:18+(25−x).​


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Ксения.

Ответ:

43 - х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Газизова Лениза.

Ответ:

43 - x

Пошаговое объяснение:

18 + (25 - x) = 18 + 25 - x = 43 - x