Помогите пожалуйста!!!!Даю 25 баллов! Реши уравнение: (t+0,1)*2,5=93,34 t=


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

Ответ:

На рисунке подробное решение. t=37,236

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кайсанбекова Камшат.

Ответ:

(t+0,1)*2,5=93,34

2.5t+0.25=93.34

2.5t=93.34-0.25

2.5t=93.09

t=37.236

Пошаговое объяснение: