Раскрой скобки и упрости выражение: −8(3−b)+4(−2b−2)−7(−9+b).Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами);результат после упрощения(первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать).помогите срочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Шуравина Оксана.

-24+8b-8b-8+63-7b = (-24-8+63) + (8b-8b-7b) =  31-7b