3597 + 425 : ( 112 - 87) * 12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянов Исак.

3597 + 425 : ( 112 - 87) * 12 = 3597 + 425 : 25 * 12 = 3597 + 17 * 12 = 3597 + 204 = 3801

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

3801

Пошаговое объяснение:

3597+425:25*12

3697+204

3801