Y=4x²-2x+1 найти производную​


Ответы на вопрос

Отвечает Низовая Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

8x-2

Пошаговое объяснение:

y'=(4x^2-2x+1)'=4*2x-2*1=8x-2