СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!!!!!!!! 30 % его составляют 75=? 3 % его равны 24=? ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилёв Всеволод.

Ответ:

30% - 75

100% - х

Х = 100*75/30 = 25

3% - 24

100% - х

Х = 100*24/3 = 800