Найдите f'(π/6) если f(x)=cos x


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.

Ответ:

f(x) = ( \cos( x) )proizvodnay =  \ - sin(x)  \\ f(\pi \div 6) =  \ - sin( \frac{\pi}{6} )  =  - 0.5

Если понравился ответ выберите как лучший

1 0