Приведи подобные слагаемые: −2,18x+7,8x−19,1x. Ответ (записывай ответ без промежутков; в первом

окошке укажи коэффициент, во втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку): −2,18x+7,8x−19,1x = .

Ответы на вопрос

Отвечает Купчик Данила.

Ответ:

-13,48х

Пошаговое объяснение:

−2,18x+7,8x−19,1x = -13,48х

Отвечает Тимганов Родион.

−2,18x+7,8x−19,1x

1) - 2,18х - 19,1х = - 21,28х

2) - 21,28х + 7,8х = -13,48х

Ответ: - 13,48х