Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Найти производную функции в точке. у = 4х – х³ х0= - 4Найти


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёжа.

Ответ:

y=4x-x^3\\y'(x)=4-3x^2\\y'(-4)=4-3*16=-44

Пошаговое объяснение: