У простите выражение (3-x) (3+x) +(x-2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матус Ильюха.

(3-x)*(3+x) +(x-2)= 9-х²+х-2 = -х²+х+7

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

Ответ:9+3х-3х-х²-2= -х²+х+7

Пошаговое объяснение: