Знайти значення виразу обираючи зручний порядок виконання дій 3) 1019 + (82 - 784 : 14) • 7


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.

Ответ:

1201

Пошаговое объяснение:

1)784:14=56

2)82-56=26

3)26•7=182

4)1019+182=1201

Отвечает Мухин Никита.
1) 784:14= 56
2) 82-56= 26
3) 26*7= 182
4) 1019+182= 1201