Какой нок у чисел 10,11,15,22 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Михайло.

Ответ:

330

Пошаговое объяснение:

Факторизуем:

10 = 2 * 5

11 = 11

15 = 3 * 5

22 = 2 * 11

НОК = 2 * 3 * 5 * 11 = 330