Решить задачу с помощью уравнений..... Мороженое состоит из 7 частей молока, 2 частей сливочного

масла и 2 частей сахара. Сколько молоканужно взять, чтобы получить 1 кг 210 г мороженого.пожалуйста ссссрооооооочччноооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Намятова Соня.

Ответ:

770 гр

Пошаговое объяснение:

7+2+2=11

1 кг 210 гр=1210 гр

1210/11=110 гр

7*110=770 гр

надеюсь помог)