11 5/32-x=7 5/24 пожалуйста помогите кр !!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

3 \frac{91}{96}

Пошаговое объяснение:

11\frac{5}{32} -x = 7\frac{5}{24} \\x = 11\frac{15}{96} -7\frac{20}{96} = 4 \frac{15}{96}-\frac{20}{96} = 3\frac{111}{96}-\frac{20}{96} = 3 \frac{91}{96}

1 0