Если длина одной стороны треугольника 5 см. Какой периметр у треугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Плющев Юрий.

Ответ:

P=15см

Пошаговое объяснение:

a=5

P=a*3=15см

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

15сантиметрів

Пошаговое объяснение:

5+5+5=15