481. Вычислите:1) 9 1/2- 4 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвійчук Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 1/2- 4 3/8​ = 19/2 - 35/8 = (76-35)/8 = 41/8 = 5 1/8 = 5.125