на складе было 4 Т сахара в один магазин отправили 1 265 кг сахара во второй на 375 кг больше

Сколько килограммов сахара осталось на складе ?ПОЖАЛУЙСТА ПАМАГИТТИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коханов Сашка.

Пошаговое объяснение:

1265 кг+375 кг=1640 кг

4000кг-1265кг-1640 кг=4000 кг-2905 кг=1095 кг— осталось на складе

Отвечает Конголиди Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1265+375=1640 кг во второй

1265+1649=2905кг отправлено на оба

4000-2905=1095кг осталось