Помогите решить срочно одно задание 535. Вычислите:3) 84•717-84•317 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Виталий.

84(717-317)=84*400=33600

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

33600

Пошаговое объяснение:

сперва нужно решить умножение.