Упростите выражение: b+3/7b​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.

Ответ:

1\frac{3}{7\\}b

Пошаговое объяснение:

b+3/7b=(1+3/7)b=1\frac{3}{7\\}b